El Sónar Barcelona 2018

El Sónar Barcelona 2018

El Sónar Barcelona 2018, se trata del Festival Internacional de Música Avanzada y el Congreso de Creatividad y Tecnología, y se celebrará los días 14, 15 y 16 de junio, después de una edición 2017 donde el festival reunió a 115.500 visitantes provenientes de 101 países.

Como bien sabréis, el Sónar de Barcelona está dividido en dos partes: Sónar de Día, que tiene lugar en Fira Montjuic (Avinguda Rius i Taulet, s/n) y el Sónar de Noche, que se celebra en Fira Gran Via (Av. Joan Carles I, s/n) en L’Hospitalet de Llobregat

El Sónar 2018, la edición número 25 del festival, contará con las siguientes bandas:

CARTEL SÓNAR 2018

SÓNAR DE DÍA

JUEVES DÍA

laurent plays garnier / agoria live / yaeji / george fitzgerald live / little simz / oscar mulero – monochrome / tony humphries / kode9 x kōji morimoto av / niño de elche & israel galván / daedelus / undo / kokoko! / sinjin hawke & zora jones av live / jenny hval / nídia / violet x photonz / mueveloreina / ratkje & barruk: avant joik / king doudou / rozzma / yuzo koshiro x motohiro kawashima / rainforest spiritual enslavement / ditc sound / alex silva live band / the venopian solitude / putochinomaricón / cyber / merca bae / ivana ray singh / absolute terror /

DESPACIO (james murphy + 2manydjs).

VIERNES DÍA:

diplo presents (mr eazi / distruction boyz / kampire / diplo) / black coffee / ólafur arnalds / alva noto / rosalía / laurel halo / dabrye x mc kadence / sophie / liberato / henry saiz & band / studio barnhus / maikel de la calle / chino amobi / jamz supernova / russell haswell ft. sue tompkins / clip & cora novoa live / chloé – slow mo live / refree / rosa pistola / pedro ladroga / emma-jean thackray pres. walrus / ibiza pareo / decisive pink / atzar / defled / francisco lópez / suzanne kraft x jonny nash /

DESPACIO (james murphy + 2manydjs).

SÁBADO DÍA:

2manydjs (dj set) / amp fiddler x tony allen / lorenzo senni / cornelius / iamddb / dj stingray x mumdance / demdike stare & michael england / dj earl x nick hook live av / rels b / maribou state / steve lean / nathy peluso / dre skull / jarami / second woman / blastto / dinamarca / die angel: ilpo väisänen + schneider tm / grace and the color of sound / big menu & friends / pina + gnomalab / olde gods / lory money / claude speeed live / territroy live / mow / oklou / museless / ydvst /

DESPACIO (james murphy + 2manydjs).

SÓNAR DE NOCHE

JUEVES NOCHE:

OBC (Barcelona Symphony Orchestra) + Brad Lubman play Terry Riley: IN C.

VIERNES NOCHE:

gorillaz / diplo / bonobo / modeselektor dj set / wiley / dj harvey (6h set) / bicep live / a-trak / yung lean / miss kittin & kim ann foxman / helena hauff / bonobo dj set / young marco / oddisee & good compny / objekt / alizzz / preditah / angel molina / dj2d2 / alicia carrera / wbms.

SÁBADO NOCHE:

lcd soundsystem / thom yorke / richie hawtin close / laurent garnier / goldlink / ben klock & dj nobu / john talabot (6h set) / motor city drum ensemble & jeremy underground / fatima al qadiri live / call super / tokimonsta av live / charlotte de witte / benjamin damage / joe kay – soulection / errorsmith / octo octa / lanark artefax / jasss / c.e.e. shepherds / bawrut.

ENTRADAS SÓNAR 2018

El Abono para Sónar 2018 está ahora al precio especial de 165€ hasta el próximo 11 de diciembre, mientras que el Abono VIP se puede conseguir al precio especial de 250€, solo hasta el próximo 21 de diciembre, en www.sonar.es

HORARIOS SÓNAR 2018

JUEVES

SonarVillage by Estrella Damm

13:00 – 14:30 DJ Ivana Ray Singh
14:30 – 15:35 DJ Absolute Terror
15:35 – 16:35 LIVE Undo

We Are Europe

16:40 – 17:20 LIVE KOKOKO! (Nuits Sonores & We Are Europe present)
17:20 – 18:30 DJ King Doudou (Nuits Sonores & We Are Europe present)
18:30 – 19:30 LIVE Little Simz
19:30 – 20:40 DJ Yaeji
20:40 – 21:55 LIVE George FitzGerald live
22:00 – 00:00 LIVE Laurent plays Garnier at Sónar by Day

SonarDôme by Red Bull Music

13:00 – 13:45 LIVE The Venopian Solitude
13:55 – 14:35 LIVE Alex Silva Live Band
14:40 – 15:20 DJ DITC 音
15:30 – 16:15 LIVE Kode9 x Kōji Morimoto AV
16:25 – 17:25 LIVE Yuzo Koshiro x Motohiro Kawashima live
17:35 – 18:30 LIVE Rainforest Spiritual Enslavement (Dominick Fernow x Philippe Hallais x Silent Servant)
18:35 – 20:00 DJ Violet x Photonz
20:05 – 22:00 DJ Tony Humphries – Revolutions on Air DJ-set

SonarHall

14:30 – 15:30 LIVE Oscar Mulero presents Monochrome AV
16:30 – 17:20 LIVE Sinjin Hawke & Zora Jones – AV Live
We Are Europe
18:30 – 19:30 LIVE Daedelus
20:30 – 21:30 LIVE Agoria Live

SonarComplex

14:00 – 15:00 LIVE Lucius Works Here

We Are Europe

16:00 – 17:00 LIVE Ratkje & Barruk: Avant Joik (Insomnia & We Are Europe present)
18:00 – 18:45 LIVE Jenny Hval (Insomnia & We Are Europe present)
20:00 – 21:00 LIVE Niño de Elche & Israel Galván

SonarXS

16:00 – 17:00 DJ Merca Bae
17:05 – 17:35 LIVE Putochinomaricón
17:40 – 18:25 LIVE CYBER
18:30 – 19:15 LIVE Mueveloreina
19:20 – 20:20 LIVE Rozzma
20:25 – 21:30 DJ Nídia

Despacio

15:30 – 21:30 DJ DESPACIO (James Murphy + 2manydjs)

VIERNES DE DÍA

SonarVillage by Estrella Damm

13:00 – 14:30 LIVE ATZAR
14:30 – 16:00 LIVE Defled
16:00 – 17:30 DJ Jamz Supernova
17:30 – 18:30 DJ Kampire
18:30 – 19:30 DJ Distruction Boyz
19:30 – 20:10 LIVE Mr Eazi
20:10 – 20:55 DJ Diplo presents at Sónar by Day
21:00 – 23:00 DJ Black Coffee

SonarDôme by Red Bull Music

13:00 – 13:40 LIVE Emma-Jean Thackray pres. Walrus
13:50 – 14:45 LIVE Suzanne Kraft x Jonny Nash
14:55 – 15:50 LIVE Territroy Live
16:00 – 16:45 LIVE DECISIVE PINK
16:55 – 17:55 LIVE Dabrye & Kadence
18:05 – 18:50 LIVE Clip & Cora Novoa Live
19:00 – 19:50 LIVE SOPHIE
20:00 – 22:00 DJ Studio Barnhus

SonarHall

14:30 – 15:20 LIVE Henry Saiz & Band
16:30 – 17:30 LIVE Liberato
18:30 – 19:30 LIVE Rosalía
20:30 – 21:30 LIVE Alva Noto

SonarComplex

14:00 – 14:50 LIVE Francisco López
16:00 – 16:50 LIVE Refree
18:00 – 19:00 LIVE Laurel Halo
20:00 – 20:45 LIVE Ólafur Arnalds

VIERNES DE NOCHE

SonarClub

20:30 – 21:55 DJ DJ2D2
22:00 – 23:30 LIVE Gorillaz
23:40 – 01:10 DJ Young Marco
01:20 – 02:35 LIVE Bonobo
02:45 – 03:45 DJ Alizzz
03:55 – 05:10 LIVE Diplo
05:30 – 07:00 DJ A-Trak

SonarPub by Thunder Bitch

22:00 – 23:25 DJ Alicia Carrera
23:30 – 00:30 LIVE Yung Lean
00:40 – 01:40 LIVE Benjamin Damage
01:50 – 03:20 DJ Modeselektor dj set
03:25 – 04:55 DJ Angel Molina
05:00 – 07:00 DJ Helena Hauff

SonarLab

21:30 – 22:55 DJ WBMS
23:00 – 00:00 LIVE Oddisee & Good Compny
00:05 – 01:05 DJ Preditah
01:10 – 01:55 LIVE Wiley
02:10 – 03:25 LIVE Bicep live
03:30 – 05:00 DJ Bonobo dj set
05:05 – 07:00 DJ Miss Kittin & Kim Ann Foxman

SÁBADO DE DÍA

SonarVillage by Estrella Damm

13:00 – 14:15 LIVE YDVST
14:15 – 15:30 LIVE Olde Gods
15:35 – 16:20 LIVE IAMDDB
16:25 – 17:25 DJ Dre Skull
17:30 – 18:15 LIVE Rels B
18:20 – 19:55 DJ Jarami
20:00 – 20:55 LIVE Maribou State
21:00 – 23:00 DJ 2manydjs

SonarDôme by Red Bull Music

13:00 – 13:40 LIVE Museless
13:50 – 14:25 LIVE OkLou
14:35 – 15:25 LIVE Chloé – Slow Mo live
15:35 – 16:20 LIVE Claude Speeed
16:30 – 17:25 LIVE Big Menu & friends
17:40 – 18:40 LIVE Amp Fiddler & Tony Allen
18:55 – 19:55 LIVE DJ Earl & Nick Hook Live AV
20:00 – 22:00 LIVE DJ Stingray x Mumdance

SonarHall

14:30 – 15:15 LIVE Pina + Gnomalab
16:30 – 17:30 LIVE Second Woman
18:30 – 19:30 LIVE Cornelius
20:30 – 21:30 LIVE Lorenzo Senni

SonarComplex

14:00 – 14:50 LIVE Deep Resonance
16:00 – 17:00 LIVE Die Angel: Ilpo Väisänen + Schneider TM
18:00 – 18:45 LIVE Grace and The Color of Sound
20:00 – 21:00 LIVE Demdike Stare & Michael England

SonarXS

15:30 – 16:00 LIVE Valtònyc
16:05 – 16:45 LIVE MOW
16:50 – 17:50 DJ Dinamarca
17:55 – 18:30 LIVE Lory Money
18:35 – 19:35 DJ Steve Lean
19:40 – 20:20 LIVE Nathy Peluso
20:25 – 21:30 LIVE Blastto

SÁBADO DE NOCHE

SonarClub

20:30 – 21:55 DJ Bawrut
22:00 – 23:50 LIVE LCD Soundsystem
00:05 – 01:10 DJ Call Super
01:40 – 02:55 LIVE Thom Yorke
03:05 – 04:15 DJ Objekt
04:25 – 05:40 LIVE Richie Hawtin CLOSE
05:45 – 07:00 DJ Charlotte de Witte

SonarPub by Thunder Bitch

22:00 – 23:20 DJ C.E.E. Shepherds
23:30 – 00:30 LIVE TOKiMONSTA AV Live
00:35 – 01:45 DJ Joe Kay – Soulection
01:55 – 02:55 LIVE GoldLink
03:00 – 07:00 DJ Laurent Garnier

SonarCar

00:00 – 06:00 DJ John Talabot (6h set)
SonarLab – Resident Advisor

Resident Advisor

21:30 – 22:30 DJ JASSS
22:35 – 23:20 DJ Lanark Artefax
23:30 – 00:30 LIVE Errorsmith
00:40 – 01:25 LIVE Fatima Al Qadiri Live
01:35 – 02:50 LIVE Octo Octa
02:55 – 04:55 DJ Ben Klock & Dj Nobu
05:00 – 07:00 DJ Motor City Drum Ensemble & Jeremy Underground

CÓMO LLEGAR AL SÓNAR 2018

Creado en 1994, Sónar es un acontecimiento cultural pionero y único en su formato y contenidos: un referente internacional de primer orden gracias a una cuidada oferta que combina lo lúdico con lo artístico, la vanguardia y la experimentación con las nuevas corrientes musicales de la electrónica de baile.

Sónar toma el pulso al panorama actual de las músicas electrónicas y sus interacciones e hibridaciones con la creación digital, reuniendo a los artistas más consolidados y al talento emergente en todos los terrenos de la producción musical y audiovisual.

Los valores fundacionales de Sónar han definido al festival desde su nacimiento como link entre creatividad y tecnología, y su compromiso como evento global y lugar de encuentro para diferentes disciplinas y comunidades creativas de todo el mundo.

Las actividades de Sónar Barcelona se divide en dos grandes ubicaciones: Sónar de Día, localizado en Fira Montjuïc, con conciertos y showcases y Sónar+D, el Congreso Internacional sobre la transformación digital de las industrias creativas para potenciar el talento, el intercambio de conocimiento y las oportunidades de negocio; y los grandes shows de Sónar de Noche, en Fira Gran Via de L’Hospitalet, donde se presentan los nombres más relevantes del panorama musical internacional.

Sónar de Día

Fira MontjuïcAvinguda Rius i Taulet, s/n
08004 Barcelona

Metro – Estación: Espanya

www.tmb.cat
Línea 1 y Línea 3

Autobuses

www.tmb.cat
D20, H12, H16, V7, 13, 23, 27, 37, 46, 50, 65, 79, 91, 109, 150 y 165

www.amb.cat
L70, L72, L80, L81, L86, L87, L94 y L95

FGC (tren) – Estación: Plaça Espanya

  • www.fgc.net
  • Línea L8 (Molí Nou-Ciutat Coorperativa)
  • Línea S33 (Can Ros)
  • Línea S4 (Olesa de Montserrat)
  • Línea S8 (Martorell)
  • Línea R5, R50 (Manresa)
  • Línea R6, R60 (Igualada)

Párking
Avinguda Mistral, 99
Avinguda Reina Maria Cristina, 16
C/ Entença, 61
Avinguda Rius i Taulet, 4-12

Bicing
www.bicing.com
Gran Via de les C. C., 375
Gran Via de les C. C., 361
C/ Tarragona, 103

Sónar de Noche

Fira Gran Via L’HospitaletAv. Joan Carles I (esquina Botánica)
08908 L’Hospitalet de Llobregat

SonarBus
(precio por trayecto: 2,5€)

  • Línea 1 – De Sónar de Día (Av. Rius i Taulet) a Sónar de Noche: viernes y sábado de 20:30 a 23h
  • Línea 2 – Servicio ininterrumpido entre Plaça de les Drassanes y Sónar de Noche: viernes y sábado de 20:30 a 8h

Autobuses diurnos y nocturnos

www.tmb.cat
H12, V3, 37, 46, 65, 79, 109, 125, N1, N15, N16 y N17

www.amb.cat
L70, L72, L80, L81, L86, L87, L94 y L95

FGC (tren) – Estación: Europa-Fira
www.fgc.net

Última salida de Plaça Espanya a Europa-Fira: 2h de la mañana

Primera salida de Europa-Fira a Plaça Espanya: 5:54h de la mañana

  • Línea L8 (Molí Nou-Ciutat Coorperativa)
  • Línea S33 (Can Ros)
  • Línea S4 (Olesa de Montserrat)
  • Línea S8 (Martorell)
  • Línea R5, R50 (Manresa)
  • Línea R6, R60 (Igualada)

Para que tengáis una idea de los grupos que os podréis encontrar en el Sónar 2017 de Barcelona, os dejamos con el cartel de sus últimas ediciones:

CARTEL SÓNAR 2017

Justice /  Nicolas Jaar /  Soulwax /  Eric Prydz /  Moderat /  DJ Shadow /  Anderson .Paak & The Free Nationals /  Arca (Live) & Jesse Kanda (AV) /  Nina Kraviz /  De la Soul /  Vitalic-ODC live /  DAWN /  Thundercat /  Jon Hopkins (dj) /  Nico Muhly /  Seth Troxler & Tiga (6h set) /  The Black Madonna /  Suzanne Ciani /  Carl Craig’s Versus Synthesizer Ensemble /  Cerrone /  Matmos /  Princess Nokia /  Jlin /  Cashmere Cat /  Joe Goddard (live) /  Nosaj Thing+Daito Manabe /  Marco Carola /  Clams Casino /  Dubfire /  Sohn /  Damian Lazarus /  GAIKA /  Giggs /  Evian Christ /  Jacques Greene /  Clark /  Robert Hood & Lyric present: Floorplan Live /  Daphni & Hunee /  Andy Stott /  Heidi /  Valgeir Sigurdsson /  Marcel Dettmann & Dr Rubinstein /  Fat Freddy’s Drop /  Prins Thomas /  Roosevelt /  Tommy Cash /  Avalon Emerson & Courtesy /  Forest Swords /  Benji B /  Lena Willikens /  Elysia Crampton /  HVOB /  Optimo /  Kiddy Smile /  Fran Lenaers /  Dellafuente y Maka /  LCC /  C. Tangana /  Kinder Malo & Pimp Flaco /  RP Boo /  Suicideyear /  Little Dragon /  AJ Tracey /  Amnesia Scanner /  Clara 3000 /  Nonotak /  Deena Abdelwahed /  Dj Florentino /  Total Freedom /  Conor Thomas /  Nick Hook /  Lunice /  T Q D /  Veronica Vasicka /  Christian Tiger School /  David Lang: “Death Speaks” performed by Stargaze /  Anímic /  Bad Gyal /  Julián Mayorga /  Marie Davidson /  Nadia Rose /  Overmono /  Pan Daijing /  River Tiber /  Soulection /  Stööki Sound /  Craig Richards /  Beautiful Swimmers /  Keys N Krates /  Tarik Barri ft. Lea Fabrikant /  Tutu /  Diego Armando /  Playback Maracas /  Fira Fem /  Aitor Etxebarria /  Connectome /  Boris Chimp 504 /  Bawrut /  Pauk /  Judah /  Mario Nieto /  Rumore /  Jacques /  Juana Molina /  Telmo Trenor /  Sandro Jeeawock /  Aethereal Arthropod /  Bejo /  BSN Posse /  Crystal / Sparrows /  Daniel Brandt & Eternal Something /  Denis Sulta /  Earl Sweatshirt /  Etyen /  Ghostly Enemies /  Huma /  Lanoche /  Lamusa /  MIIIN /  RayRay /  Sofie Winterson /  Star Eyes b2b Jubilee /  Ylia.

CARTEL SÓNAR 2016

Jueves 16 de junio

jamie woon
kelela
bob moses
kenny dope
king midas sound & fennesz
lady leshurr
the black madonna
david august (live band)
james rhodes
tuff city kids
nicola cruz
field by martin messier
acid arab
gazelle twin: kingdom come
y más…

Viernes 17 de junio

santigold
roots manuva
john grant
section boyz
matias aguayo
magic mountain high
kode9 x lawrence lek present the nøtel
ata kak
danny l harle
soft revolvers by myriam bleau
dawn of midi
jean-michel jarre
james blake
richie hawtin
anohni: hopelessness
flume
four tet (7h set)
the martinez brothers
ben ufo b2b helena hauff
john talabot
dvs1 & rødhåd
kerri chandler
mano le tough
angel molina
kölsch
hot shotz (powell + lorenzo senni)
mind against
red axes
intergalactic gary
soichi terada
noaipre
Sábado 18 de junio

oneothtrix point never
yung lean
howling
nozinja
troyboy
congo natty feat congo dubz + tenor fly + nãnci & phoebe
ed banger house party: busy p + para one + boston bun
ivy lab
club cheval
raster noton 20 presents: alva noto, cyclo (carsten nicolai + ryoji ikeda), byetone

new order
fatboy slim
skepta
santigold
boys noize
laurent garnier (7h set)
a-trak
stormzy
dj ez
kaytranada
jackmaster
paco osuna
bicep
ben klock
melé & monki’s nrg flash
mura masa
krysko & greg lord

CARTEL SÓNAR 2015

The Chemical Brothers, Skrillex, Duran Duran, Die Antwoord, FKA twigs, Flying Lotus, Róisín Murphy, Jamie xx, Arca & Jesse Kanda, Hot Chip, Autechre, Siriusmodeselektor, Fat Freddy’s Drop, Kindness, Laurent Garnier, Dubfire:live Hybrid, Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Maya Jane Coles, PXXR GVNG, Evian Christ, Annie Mac, Cashmere Cat, KTL, Daniel Avery, Henrik Schwarz, The 2 Bears, Sophie, Roman Flügel, Special Request, LCC, Holly Herndon, The Bug, Ralph Lawson, Dorian Concept, Kiasmos, Kate Tempest, Vessel, Badbadnotgood, Tourist, Russell Haswell, Meneo, Redinho, Desert djs, Mika Vainio, Lee Gamble, Helena Hauff, Voices From The Lake, Niño-, Randomer, Powell, Klara Lewis, Headbirds, STA, Mans O, A$AP Rocky, Squarepusher, Seth Troxler, Tiga live, Jamie Jones, Scuba, Erol Alkan, Adam Beyer, RL Grime, Dj Tennis, Double Vision: Atom™ + Robin Fox , Felix Dickinson, Bomba Estéreo , Black Coffee, Kasper Bjørke , Gramatik, Swindle, Dj Sliink, Niño de Elche vs Los Voluble, Jupiter Lion, Exoteric Continent, Fernando Lagreca, CaboSanRoque, Viktor Flores, ¥€$Ø, DJ Detweiler, Noir Noir, J.E.T.S., Lorenzo Senni, Jimi Tenor & Jori Hulkonnen, Paranoid London, Salva, Dj Fresh, PalmsTrax, Olde Gods, Valesuchi, Larry Gus, LAO, NV, Nyloïd, pional, just blaze, koreless + emmanuel biard: the well, angel molina, nazoranai, nick hook, southern hospitality, dj raff, evol, blastto, joanie lemercier & james ginzburg: blueprint, lost twin, baldo, will blake, adda kaleh, cascales, innercut, render b2b veski, skygaze, colectivo +0, wife, davic nod, ah kosmos, pedro vian, sumorai, downites, olefonken, uroz, christian kroupa, carreno is lb.

CARTEL SÓNAR 2014

Jueves 12 – Sónar 2014 de Día

Plastikman | Objekt, Trentemøller, Machinedrum Vapor City Live, Nils Frahm, Ben Frost, Mø, Ryan Hemsworth, Debruit & Alsarah, Daniel Miller, BFlecha, Daito Manabe, Koreless, Nisennenmondai, T. Williams, Chris Madak Aka Bee Mask, Balago, Ordre Etern, Nev.Era, Elijah & Skilliam Feat. Flava D, Discos Paradiso Crew, Desert, Suzanne Kraft, De La Montagne, Leo Aldrey, Harald Björk, DESPACIO (James Murphy + 2manydjs), Machine Variation: Bernier + Messier

Viernes 13 – Sónar 2014 de Día

Bonobo, FM Belfast, Jon Hopkins, Buraka Som Sistema, Matmos, Simian Mobile Disco “Whorl”, Oneohtrix Point Never, Oren Ambarchi & Sinfonietta Cracovia presents Knots, Forest Swords, Henry Saiz, Jessy Lanza, Hucci, Throwing Snow, Dengue Dengue Dengue, Tarek Atoui, Octo Octa, Unsound presents Robert Piotrowicz, Trancemicsoul, Simmone Jones, Jameszoo, Emufucka, Sau Poler, Dj Der, Sanatruja, Enpunto, DESPACIO (James Murphy + 2manydjs), Machine Variation: Bernier + Messier

Viernes 13 – Sónar 2014 de Noche

Richie Hawtin, Röyksopp & Robyn, 2manydjs, Caribou, Woodkid, Pretty Lights, Four Tet, Moderat, Gesaffelstein, Todd Terje, Flux Pavilion, Loco Dice, Evian Christ (dj set), The Martinez Brothers, Kaytranada, Recondite, Alizzz, Downliners Sekt, Copeland, Visionist, Happa, Ron Morelli, Svengalisghost, Professor Angel Sound

Sábado 14 – Sónar 2014 de Noche

Massive Attack, CHIC feat. Nile Rodgers, Rudimental, Lykke Li, Boys Noize, James Murphy, Tiga, Four Tet (dj set), I Am Legion, Dj Snake, Future Brown, Yelle, Matthew Dear, Brodinski, UZ, Paul Woolford, Ralph Lawson, Debukas, Camo & Krooked, Laurel Halo, Sibot, DJ Nigga Fox, Pau Roca

Sábado 14 – Sónar 2014 de Día

Neneh Cherry with RocketNumberNine, WhoMadeWho, Kid Koala’s Vinyl Vaudeville 2.0, James Holden, Dâm-Funk, Spoek Mathambo, DJ Harvey, Audion, Tokimonsta, Dj2d2, Majical Cloudz, Clipping., Stwo, Sinjin Hawke, Jolly Mare, Louis Baker, Rudi Zygadlo, Pick A Piper, Arufe, Love Cult, Astroboyz, Territoire, Roll The Dice, Sunny Graves, Vallès, Glue Kids, Rayo-60, 3QUINOX, DESPACIO (James Murphy + 2manydjs)

Información adicional

  • Fecha: 14 15 y 16 de Junio
  • Lugar: en Fira Gran Via (Av. Joan Carles I, s/n) en L’Hospitalet de Llobregat
  • Localidad / Población: Barcelona

Reservas y contacto

Tel: +34 669 17 60 08

Email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

Generated with MOOJ Proforms Version 1.5
*Información requerida

De conformidad con normativa vigente en Protección de datos, en concreto, del Reglamento (UE) 2016/679 relativo a los datos de carácter personal puede leer en el siguiente link el tratamiento de sus datos personales en nuestra web. POLITICA DE PRIVACIDAD

Proforms
Reload